Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 15:46

Forex-TOP

стратегии, советники,  

индикаторы, брокеры

Форма входа
Главная Мой профильРегистрация Вход
МЕНЮ
Мы в Вконтакте



Главная » 2011 » Май » 22 » Форекс - торговля, советники, индикаторы, стратегии.
 
Форекс - торговля, советники, индикаторы, стратегии.

Каждый знает, что торговля на рынке - это всегда прибыльное дело! Будь то вещевой, продуктовый или какой-то другой рынок. Принцип всегда один и тот же - купить подешевле, продать подороже. Так же и на рынке форекс, только товар тут - валюта. Покупаете и перепродаёте с прибылью.

 На первый взгляд рынок форекс кажется чем то сложным и далёким для понимания и кажется, что это не для меня, я не смогу, тут нужны какие то особые знания, штук пять высших образований и т.д. и т.п... Хочу Вас заверить, что это далеко не так!!! Точнее будет сказать: это совсем не так! Сейчас время информационных технологий и почти все деньги крутятся в интернете или в виртуальном пространстве. Так и надо их оттуда доставать с помощью компьютера, интернета, пары рук и пары извилин, тем более для это всё есть и всё абсолютно бесплатно! И вкладывать огромные деньги в рынок форекс не нужно. Это доступно каждому!

 На рынке форекс самое важное это правильно определять момент вхождения в рынок, т.е. когда купить или продать ту или иную валюту. Для подсказки есть множество бесплатных индикаторов форекс, которые доступны на нашем сайте. Форекс индикаторы помогаю определить направление рынка. Главное их правильно настроить - подобрать оптимальные параметры, определить на каком тайм фрейме они наиболее точно работают, ну и использовать сразу несколько индикаторов, наиболее подходящих именно Вам. Ведь кому то удобнее и понятнее работать с одним форекс индикатором, кому то с другим. Поэтому это всё индивидуально, а из чего выбрать у нас есть. У нас просто огромная коллекция индикаторов форекс, все они бесплатны и скачиваются напрямую с сайта, без всяких файлообменников и смс.

 Помимо индикаторов есть торговые советники форекс, которые будут торговать за Вас. Но тут нужно выбрать наиболее прибыльные советники. Советники форекс так же доступны для бесплатного скачивания на нашем сайте.

 Так же есть и готовые стратегии для торговли на рынке форекс. Это прибыльные стратегии, разработанные другими людьми для успешной торговли с определёнными индикаторами, на определённом тайм фрейме, иногда с определённой валютной парой. Но все они так или иначе прибыльные. У нас множество прибыльных стратегий форекс бесплатно.

Сейчас прошли те времена, когда для торговли на рынке форекс необходимо было внести большой стартовый капитал. Сейчас некоторые брокеры, в том числе и представленные на этом сайте в меню "Выбор надёжного брокера", разрешают торговать, пополнив свой депозит всего на 1 доллар! Конечно, на 1 доллар не разгуляешься и прибыль будет не так заметна, а вот долларов хотя бы 100 - самый раз для начала. Если торговать с умом и осторожностью - можно за месяц увеличить свой капитал в 10 раз! И это не пустые слова!

 Произведём не хитрый расчёт. Зарегистрировавшись у брокера рынка форекс, пополнив депозит скачайте программу Метатрейдер 4. Запустите и посмотрите сами, взяв для примера только основные валютные пары, по которым у этого брокера наименьший спред (у всех по разному, у кого то 10 пар с маленьким спредом, у кого то 4). Лучше смотреть на не большом тайм фрейме, а примерно 5-30 минут, что бы было виднее количество пунктов, на которые валюта движется в течение короткого промежутка времени. Посмотрев Вы увидите, что каждая валютная пара за день совершает несколько скачков (3 и более) сразу на 15-30 пунктов. О чём это говорит? А вот о чём. Допустим вы открыли ордер на покупку с лотом в 10 центов (0,10$). Цена поднялась на 20 пунктов. Вы закрываете ордер с прибылью 2 доллара. То есть вложив всего 10 центов Вы заработали 2 доллара! Если, к примеру, Вы так же сработали ещё на двух колебаниях валютной пары, то у Вас уже 6 долларов дохода с 30 центов! А если Ваш ордер будет не 10 центов, хотя бы 1 доллар? Доход составит 60 долларов! Такие колебания обычно кратковременны и Вам не нужно сидеть целый день за компьютером, главное знать начало таких колебаний и определить направление, что совсем не сложно используя форекс индикаторы, выход новостей рынка форекс, которые подробно описаны на сайтах брокеров. То есть список новостей на несколько дней вперёд, расписанный поминутно - во сколько, по какой валюте и какой силы ожидается колебание. Конечно не всё так безоблачно. Будут и потери. Но тут главное ставить стопы, что бы при движении рынка не в нужную сторону ордер закрылся с минимальными потерями. 

 Предположим, взяв пример выше, на трёх сделках Вы заработали 60 долларов при движении цены в общей сложности на 60 пунктов. Допустим, что 6 сделок (в два раза больше прибыльных) Вы продули, не правильно определив направление рынка форекс, но Вы использовали стопы на расстоянии примерно пять пунктов от цены. Получается, что 6 сделок убыточные, каждая с убытком в пять пунктов и того убыток составил 30 пунктов, при лоте в 1 доллар это 30 долларов. Заработали 60 минус 30 остаётся 30 долларов доход. Неплохо я считаю при лоте в 1 доллар. А таких волнений больше трёх за день, тем более сейчас, во время или после кризиса. Лот в 1 доллар можно спокойно ставить при депозите в 100 долларов. Отсюда получается, следуя нашему примеру, 30 долларов в день умножаем на 5 рабочих дней рынка форекс получаем 150 долларов ПРИБЫЛИ! Плюс депозит в 100 долларов равно 250. Это не напрягаясь, параллельно общаясь в аське или социалке. А если лот не 1 доллар, а 10 долларов? Умножьте наш пример на 10. Думаю получается не плохо.

 Торгуя на рынке форекс с маленьким депозитом, меньше 100 долларов, есть один очень большой недостаток - не чувствуется доход и поэтому хочется получить из сделки максимальную прибыль, а рынок форекс начинает быстро разворачиваться в противоположную сторону. Очень важно вовремя закрыться.

 В данном примере приведён минимальный доход, имеется доход в пунктах. Так как несколько раз в неделю у валюты бывают скачки и в 40-50 пунктов (бывает и больше, но реже). Убедитесь сами, посмотрите историю рынка форекс.

Удачной Вам торговли!



 Теги: форекс, ФОРЕКС бесплатно, стратегии, брокеры, советники, индикаторы

Торговля на бирже

Торговля акциями и фьючерсами на бирже

Готовим по домашнему

Добрый канал о вкусной еде


Про Форекс


Сайт знакомств

Copyright ТОП форекс © 2024           Создать бесплатный сайт с uCoz